Новости
Новый раздел! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Новости портала
Внимание, запущен новый раздел "Обучающие видеоматериалы". В этом разделе будут содержаться обучающие фильмы и видеоролики. В настоящее время уже доступны материалы по медицинским дисциплинам, видеозаписи хирургических операций и медицинских манипуляций. Если вы хотите добавить свои материалы в какой-либо раздел либо у вас есть замечания или предложения обращайтесь по адресу 501515(собачка)mail.ru.
 
Обращение к посетителям Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Новости портала
Написал Administrator   
Уважаемые посетители, рады приветствовать Вас здесь, наш ресурс отличается от многих других общедоступностью различных материалов и отсутсвием коммерции. Все сервисы на сайте бесплатные, мы лишь просим Вас делиться вашими работами, присылайте свои рефераты, истории, сочинения и т.п. а мы сохраним их во благо будущих поколений :-) В этом году планируется проведение конкурсов с призами для авторов лучших работ, подробности будут выложены здесь и на форуме. Желаем успехов в учебе!
Последнее обновление ( 30.09.2008 )
 
Поздравляем с днем знаний! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Новости портала
Написал Administrator   

Администрация портала поздравляет Вас с днем знаний, с 1-ым сентября! Мы желаем Вам успехов в учебе и продуктивной научной деятельности.  Будем с Вами в этом учебном году, заходите к нам почаще :-)

Последнее обновление ( 01.09.2008 )
 
Новые разделы Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Новости портала
Написал Administrator   
Открылся раздел посвященный латинскому языку (латыни) - "Латинский язык". Свои материалы в данный раздел можно присылать на почту администраторам либо выкладывать на форуме портала. Это будет учитываться при подведении итогов ежемесячного конкурса.
Последнее обновление ( 25.03.2008 )
 
Ежемесячные конкурсы! Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Новости портала
Написал Петр   
В новом 2008 году администрацией портала будут проводиться конкурсы, каждый месяц мы будем выбирать самого активного автора на сайте и самого активного пользователя форума. В первом случае будут учитываться количество и качество размещенных на сайте материалов - рефератов, статей, историй болезней и т.п., во втором - число постов размещнных на форуме за текущий месяц. Призы составят соответственно 5$ и 5$. Результаты будут публиковаться в разделе "Новости" .
Последнее обновление ( 04.01.2008 )
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 14
Голосования
Нужен ли нам KRASME.RU?
 

153415@mail.ru
icq: 153415153415
Случайная картинка
Популярное
Погода
Погода!
 
     

© 2005-2014 Студенческий портал Krasme.ru. sites map
При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, ссылка на "www.krasme.ru" обязательна.
Администрация портала не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.